Культура

НОВОСИБИРСК

Футбольный шоу-матч к 75-летию Новосибирского зоопарка
01.08.2022 00:00
        20 августа, в субботу, в 11:00 приглашаем на шоу-матч между коллективом Новосибирского зоопарка имени Р. А. Шило и сотрудниками футбольного клуба «Новосибирск».

Матч приурочен к 75-летию Новосибирского зоопарка, и будет проведен по всем правилам профессионального футбола. Команды сыграют два тайма по 30 минут в формате 11 x 11, которые завершатся серией послематчевых пенальти.

Болельщиков ждут предматчевые активности: аквагрим, конкурс по чеканке мяча, победитель которого в перерыве матча примет участие в конкурсе на точное пробитие пенальти на призы от Новосибирского зоопарка и ФК «Новосибирск».

Стартовый свисток к началу матча прозвучит в 12:30. Запуск болельщиков на стадион будет осуществляться за час до начала. Вход свободный!

Адрес ул. Мичурина, 10, стадион «Спартак».