Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Культура

НОВОСИБИРСК

Культура

:

НОВОСИБИРСК
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МЭРИИ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА
/DocLib4/Державец(2).jpg
Департамент: 
630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 50 (каб. 339)
Державец Владимир Ефимович
заместитель начальника департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска - начальник управления культуры мэрии города Новосибирска
Рабочий телефон:  +7 (383) 227-54-80 (приемная); evoronina@admnsk.ru (приемная)
Часы работы: 

Понедельник - четверг - с 09.00 до 18.00,​

пятница - с 09.00 до 17.00

Перерыв - с 13-00 до 14-00

Суббота, воскресенье - выходные дни
 
Личный прием: Пятница - с 14.00 до 17.00
Новости
/DocLib3/Афиша_Бугры(1).jpg
16.04.2021 00:00
К международному дню памятников и
исторических мест Музей Новосибирска открывает выставку о следах исторического
села Бугры на современной карте…
/DocLib3/мошенники 1 для СМИ.JPEG
16.04.2021 00:00
Прокуратура Новосибирской области информирует:
/DocLib3/Благодарю тебя.jpg
16.04.2021 00:00
Новосибирский
городской духовой оркестр завершает серию концертов «Благодарю тебя»,
подготовленную в рамках празднования 100-летия со дня рождения…
/DocLib3/Селективная музыка.png
15.04.2021 00:00
21
апреля в 18.30 Центр культуры ЦК19 приглашает на третий концерт цикла
«Селективная музыка», посвященного академическому авангарду.
Концерт
напрямую…
/DocLib3/Круглый стол туризм.JPG
14.04.2021 00:00
13
апреля в информационно-выставочном центре НГУАДИ Центр туризма и побратимских
связей «Сибирь-Хоккайдо» провел круглый стол «Туристический потенциал…

 

Информационный портал «О здоровье» 

Календарь мероприятий
<апрель 2021>
пнвтсрчтптсбвс
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

сегодня

19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
3 апреля 2021 г.
11:00Репертуарный спектакль «Кот в сапогах» (по билетам)
11:30Спектакль «Муми-Тролли» театра кукол (по билетам)
12:00Спектакль «Клинк» для семейного просмотра (по билетам)
12:00Репертуарный спектакль «Сказка о царе Салтане» (по билетам)
13:00Спектакль «Муми-Тролли» театра кукол (по билетам)
13:30Репертуарный спектакль «Кот в сапогах» (по билетам)
14:00Киносуббота на Романова, 26 (по билетам)
14:00Интерактивная программа «Две сестры, Белоруссия и Россия» совместно с Центром белорусской культуры ГАУК НСО «Дом национальных культур им. Г.Д. Заволокина», посвященная Дню единения народов Белоруссии и России
15:00Спектакль «Клинк» для семейного просмотра (по билетам)
15:00Финисаж выставки «Невидимые книги» Алексея Дмитриева
15:00«Благодарю тебя» —концертная программа Новосибирского городского духового оркестра в рамках акции «Для вас, ветераны!»
15:00Премьера спектакля театра-студии «Свои люди» по пьесе Жан Ануя «Генералы в юбках» (18+)
17:00Репертуарный спектакль «С любимыми не расставайтесь» (по билетам)
18:00Репертуарный спектакль «Шведская спичка» (по билетам)
4 апреля 2021 г.
11:00Репертуарный спектакль «Привет, Карлсон!» (по билетам)
11:30Спектакль «Золушка» театра кукол (по билетам)
12:00Спектакль «Клинк» для семейного просмотра (по билетам)
12:00Репертуарный спектакль «Красная шапочка» (по билетам)
13:00Спектакль «Золушка» театра кукол (по билетам)
13:00Музыкальная программа «Мы любим джаз, а вы?» джаз-оркестра «Сибирский диксиленд» под управлением Заслуженного работника культуры РФ Гершеновича С. Б. (по билетам)
13:30Репертуарный спектакль «Привет, Карлсон!» (по билетам)
15:00Спектакль «Клинк» для семейного просмотра (по билетам)
15:00Городской мастер-класс для младших школьников «Волшебный мир мультипликации»
15:00Концерт «Благодарю тебя…» Новосибирского городского духового оркестра, посвященный 100-летию композитора А. Бабаджаняна
15:00Камерный спектакль «Пьяный корабль» театра-студии «Нескучная классика» по одноименному стихотворению А. Рембо
17:00Репертуарный спектакль «Шутки в глухомани» (по билетам)
18:00Репертуарный спектакль «Рыцарские страсти» (по билетам)
10 апреля 2021 г.
10:00Выставка фиалок
10:00Лекторий «Мой любимый сад» клуба садоводов «Вера»
11:00Репертуарный спектакль «В царстве Берендея» (по билетам)
11:30Спектакль «Вместе с нами поиграй» театра кукол (по билетам)
12:00Арт-фильм «Клод Моне. Магия воды и света» в рамках кинопроекта «Великие художники на большом экране» (по билетам)
12:00Репертуарный спектакль «Пеппи Длинныйчулок» (по билетам)
13:00Спектакль «Вместе с нами поиграй» театра кукол (по билетам)
13:30Репертуарный спектакль «В царстве Берендея» (по билетам)
14:00Киносуббота на Романова, 26 (по билетам)
15:00Спектакль «Бальзаминов. Love story» 0+ Театральной мастерской «Птица» по пьесе А. Н. Островского «Праздничный сон – до обеда»
15:00Спектакля театра-студии «Свои люди» по пьесе О. Ширеновой «Сказки сквозь камни»
15:00«Благодарю тебя» - концертная программа Новосибирского городского духового оркестра в рамках акции «Для вас, ветераны!»
16:00Музыкально-литературная гостиная «Музыка космоса», посвященная Дню космонавтики и 60-летию первого полета в космос
17:00Репертуарный спектакль «Зеленая зона» (по билетам)
17:00Спектакль «Вместе с нами поиграй» театра кукол (по билетам)
18:00Репертуарный спектакль «Беда от нежного сердца» (по билетам)
18:00Концерт духового оркестра «Sib-brass»
11 апреля 2021 г.
10:00Выставка фиалок
11:00Репертуарный спектакль «Муха-Цокотуха» (по билетам)
11:30Спектакль «Серебряное копытце» театра кукол (по билетам)
12:00Репертуарный спектакль «Маша и Витя против «Диких гитар» (по билетам)
12:00Концерт «Триптих» Народного коллектива Камерного оркестра ДК «Академия»
13:00Спектакль «Серебряное копытце» театра кукол (по билетам)
13:00Юбилейный концерт «25- лет – полет нормальный» ансамбля эстрадного танца «Конфетти»
13:30Репертуарный спектакль «Муха-Цокотуха» (по билетам)
14:00Спектакль «3+Кот» арт-труппы «Пересечение» (по билетам)
15:00«Благодарю тебя» - концертная программа Новосибирского городского духового оркестра в рамках акции «Для вас, ветераны!»
15:00Квартирник «Влюбленные в поэзию» поэтического клуба «Открытие»
15:00Городской мастер-класс для младших школьников «Волшебный мир мультипликации»
17:00Спектакль «Серебряное копытце» театра кукол (по билетам)
17:00Репертуарный спектакль «Вишневый сад» (по билетам)
18:00Репертуарный спектакль «Луна над Буффало» (по билетам)
19:00Спектакль «Моя большая меховая папа» школы театра и танца «Бродвей»
Вчера, 17 апреля 2021 г.
11:00Репертуарный спектакль «Золушка» (по билетам)
11:30Спектакль «Любопытный Слоненок» театра кукол (по билетам)
12:00Вокальный концерт «К весне готовы!» Народного коллектива Женского академического хора ДК «Академия», Веселого женского хора «Мамус Академус» и акапелла-ансамбля «Ровно в семь»
13:00Спектакль «Любопытный Слоненок» театра кукол (по билетам)
14:00Спортивная программа «Танцуй и пой всей семьей»
14:00Киносуббота на Романова, 26 (по билетам)
15:00«Благодарю тебя» — концертная программа Новосибирского городского духового оркестра в рамках акции «Для вас, ветераны!»
15:00Премьера спектакля театра-студии «Свои люди» по пьесе Жан Ануя «Генералы в юбках» (18+)
16:00Вечер V. «По дороге в Голливуд». Концерт Новосибирской филармонии (аб. №24) (по билетам)
17:00Репертуарный спектакль «Васса Железнова» (по билетам)
18:00Репертуарный спектакль «Прощание в июне» (по билетам)
Сегодня, 18 апреля 2021 г.
10:00Отчетный концерт детского ансамбля народной песни «София»
11:00Репертуарный спектакль «Три горошка на ложке» (по билетам)
11:30Спектакль «Лисичка-сестричка и серый Волк» театра кукол (по билетам)
12:00Репертуарный спектакль «Мой дедушка был вишней» (по билетам)
12:00IV Районный фестиваль хореографических коллективов «Танцующий район. Весна Победы», посвященный Дню Победы и Международному Дню танца
13:00Спектакль «Лисичка-сестричка и серый Волк» театра кукол (по билетам)
13:00II Городской фестиваль «Дыхание времен», в рамках празднования 76-годовщины Победы в Великой Отечественной войне
13:30Репертуарный спектакль «Три горошка на ложке» (по билетам)
14:00Концерт «Женщины, которые поют». Новосибирская хоровая капелла (по билетам)
14:00Спортивная программа «Семейный движ»
15:00Открытие выставки живописи и графики «Здесь и сейчас» С. Пермякова и фотовыставки «Русская зима» Н. Беленцовой (г. Челябинск – г. Санкт-Петербург)
15:00«Благодарю тебя» — концертная программа Новосибирского городского духового оркестра в рамках акции «Для вас, ветераны!»
15:30Музыкально-поэтическая программа «Весенний вернисаж» Арт-клуба «Девять муз» с участием поэтов и бардов Новосибирской области
17:00Спектакль «Лисичка-сестричка и серый Волк» театра кукол (по билетам)
17:00Репертуарный спектакль «Люди головы теряют» (по билетам)
17:00Концерт оркестра русских народных инструментов
18:00Репертуарный спектакль «Свидание» (по билетам)
18:00Спектакль «История Кати К.» народного самодеятельного коллектива театра-студии «Струна» (по билетам)
18:30Городской мастер-класс для младших школьников «Волшебный мир мультипликации»
19:00Музыкальный спектакль «Смеясь, ликуя и бунтуя…» для взрослых (по билетам)
24 апреля 2021 г.
11:00Городской мастер-класс для младших школьников «Волшебный мир мультипликации»
11:00Репертуарный спектакль «Три поросёнка и Волк Серые штаны» (по билетам)
12:00Открытие выставки конкурса детских рисунков «Миру – да. Радиации – нет»
12:00Районный военно-патриотический фестиваль «Песни Отчизны»
12:00Фестиваль «Сибирская карусель»
13:00Благотворительная акция «Помоги братьям нашим меньшим»: фотосессия с собаками в поддержку приюта для бездомных животных
13:00Концерт «Я звезда!» танцевального объединения «Имидж» центра дополнительного образования «Лад»
13:00Спектакль театра кукол «Рукавичка» (по билетам)
13:30Репертуарный спектакль «Три поросёнка и Волк Серые штаны» (по билетам)
14:00Юбилейный концерт «Танцуем – радость, танцуем – счастье, танцуем жизнь» образцового хореографического ансамбля «Родничок»
14:00Спортивная программа «Танцуй и пой всей семьей»
14:00Киносуббота на Романова, 26 (по билетам)
15:00Спектакль театральной судии «Креатив» по пьесе Ивана Алифанова «Остров 13»
16:00Тематическая концертная программа «Эта планета твоя и моя» в рамках V Городского молодежного экологического форума
17:00Репертуарный спектакль «Трамвай «Желание» (по билетам)
17:00Спектакль театра кукол «Вместе с нами поиграй» (по билетам)
18:00Репертуарный спектакль «Луна над Буффало» (по билетам)
18:00КиноГостиная авторского кино в рамках Творческой лаборатории «ОКолоКино»: показ работ «Студии Щ»
25 апреля 2021 г.
11:00Репертуарный спектакль «Кот в сапогах» (по билетам)
11:30Городской мастер-класс для младших школьников «Волшебный мир мультипликации»
11:30Спектакль «Снеговики» театра кукол (по билетам)
12:00V открытый Городской конкурс-фестиваль патриотической песни «К подвигу героев песней прикоснись»
12:00Репертуарный спектакль «Все мальчишки – дураки!» (по билетам)
12:30Выставка мастеров декоративно-прикладного творчества в рамках Городского фестиваля детского народного творчества «Город дружбы – Город детства»
13:00Спектакль «Снеговики» театра кукол (по билетам)
13:30Репертуарный спектакль «Кот в сапогах» (по билетам)
14:00Концерт «Весны очарование» вокальных коллективов ветеранов
14:00Гала-концерт и подведение итогов Городского фестиваля детского народного творчества «Город дружбы – Город детства»
14:00Спортивная программа «Семейный движ»
16:00Музыкальная программа «Viva, classica!» (12+) (по билетам)
17:00Спектакль «Снеговики» театра кукол (по билетам)
17:00Репертуарный спектакль «С любимыми не расставайтесь» (по билетам)
18:00Репертуарный спектакль «На недельку до второго» (по билетам)